Сайт 100rezeptov.ru. — идея создания и воплощение в жизнь

Наконец — то он готов принять гостей — я имею в виду этот сайт, сайт 100 рецептов. Мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы его сделать. Идея сделать сайт появилась тогда, когда я научилась быстро печатать на клавиатуре компьютера. Для того, чтоб закрепить полученные навыки, мне нужно было набивать руку и, я начала печатать все, что знаю. Плюс ко всему, я начала систематизировать свои записи, рецепты, вырезки из журналов, накопившиеся в течение всей моей жизни. А записных книжек и блокнотов с различными материалами у меня собралось очень много. Когда я напечатала уже достаточно, я подумала, что эти записи, возможно, могли бы пригодиться еще кому — то. Появилось желание поделиться этими наработками с вами.

Вот так родилась идея создать этот сайт. Конечно, множество советов и рецептов вы можете найти на других сайтах. Но, вы нигде не найдете таких историй, как здесь (гарантирую). А советов, рецептов и историй к ним я собрала столько , что сайт будет постоянно пополняться новыми материалами.

Сейчас сайт вновь обновился, изменился дизайн, добавились изображения, новые статьи. Обновились рубрики, добавились новые рубрики, например о рубрика здоровом образе жизни, рубрика для начинающих пользователей компьютера, рубрика об активной жизни. Надеюсь, читателям сайта будут интересны материалы, советы и рецепты, которые здесь размещены.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.