ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (DISCLAIMER)

Администрация сайта 100rezeptov.ru не несет ответственности за материалы, опубликованные со ссылкой на другие источники информации. За размещенные на сайте рекламные материалы несет ответственность рекламодатель. Точка зрения администрации сайта может отличаться от мнения, изложенного в материалах сайта.

Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия использования материалов сайта. Ни администрация проекта 100rezeptov.ru, ни другая сторона, не несет ответственности за любой ущерб, каков бы он ни был, даже если, администрация проекта 100rezeptov.ru или другие стороны были поставлены в известность о возможности получения такого ущерба вами или иной стороной.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно, повлекло использование материалов, размещенных на сайте 100rezeptov.ru, не может быть возложена на автора сайта, администрацию или третьих лиц и не может быть основанием для судебного разбирательства.

Любые материалы пользователь использует по своему усмотрению, администрация сайта не гарантирует соответствие результата от использования рецептов, советов и рекомендаций ожиданиям пользователя.

Рецепты народной медицины, а так же любые другие советы медицинского характера, размещенные на сайте, опубликованы только для ознакомления, их нельзя применять без консультации с врачом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.